Domain php-archive.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
php-archive.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
php-archive.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain php-archive.de kaufen?
Handelt es sich beim Volkswagen Polo 1.4 TDI Comfortline um einen 3- oder 4-Zylinder?
Der Volkswagen Polo 1.4 TDI Comfortline hat einen 3-Zylinder-Motor. **
Was ist der Unterschied zwischen Trendline und Comfortline?
Der Unterschied zwischen Trendline und Comfortline liegt hauptsächlich in der Ausstattung und den zusätzlichen Features. Die Trendline-Ausstattung ist in der Regel die Basisversion eines Fahrzeugs und bietet grundlegende Funktionen und Ausstattungsmerkmale. Die Comfortline hingegen bietet in der Regel mehr Komfort- und Sicherheitsausstattung, wie zum Beispiel Klimaanlage, Sitzheizung oder Parkassistent. Zusätzlich kann die Comfortline-Version auch über ein ansprechenderes Design und hochwertigere Materialien im Innenraum verfügen. Der Preisunterschied zwischen Trendline und Comfortline spiegelt somit die zusätzlichen Ausstattungsmerkmale und den höheren Komfort wider. Letztendlich hängt die Wahl zwischen Trendline und Comfortline von den individuellen Bedürfnissen und Vorlieben des Käufers ab. **
Ähnliche Suchbegriffe für Hailo-K75-ComfortLine-3
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Hailo-K75-ComfortLine-3:
-
Hailo Klapptritt ComfortLine K75, 4343-300, aus Stahl, mit Ablageschale, einseitig begehbar, mit 3 Stufen2,69 m maximale Arbeitshöhe bei Standhöhe von 69 cm, bis 150 kg belastbar Praktische Ablageschale für Werkzeug & Kleinteile oben am Sicherheitsbügel 63 cm hoher Sicherheitsbügel mit seitlichen Haltegriffen & ergonomischen Knieschalen zum Anlehnen & zusätzlichem Halt Einseitig begehbare Trittleiter aus Stahl mit Klappsicherung Extra große Stufen mit Anti-Rutsch-Matten in schwarz für komfortablen Stand Geriffelte Kunststoff-Steckfüße für optimale Stand- & Rutschsicherheit auf verschiedenen Fußböden, wie z.B. Parkett, Teppichböden und Fliesen Zusammenklappbar für platzsparende Lagerung & einfachen Transport Merkmale: Stufenanzahl: 3 Stufen Material: Stahl Begehbarkeit: einseitig begehbar Farbe: weiß Arbeitshöhe: 2,49 m Ausstattung: mit Ablageschale weitere Produktinformationen: Norm: DIN EN 14183 Maße: (BxL) 48 x 133 cm Gewicht: 6,8 kg Garantie: 3 Jahre (bei gewerblichem Gebrauch) Herstellergarantie, 10 Jahre (bei privatem Gebrauch)69,91 €*Versand: 4,15 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hailo Klapptritt K75 ComfortLine, Stahl, Tragfähigkeit 150 kg, 2 Stufen, Tritthöhe 470 mmKlapptritt K75 ComfortLine, Stahl, Tragfähigkeit 150 kg, 2 Stufen, Tritthöhe 470 mm. Anlieferung = montiert. Produkttyp = Klapptritte. Stufentiefe = 200 mm. Tiefe geklappt = 110 mm. Aufstieg = einseitig. Stufen inkl. Plattform = 2 Stück. Plattformhöhe = 470 mm. Plattformtiefe = 200 mm. Gestellmaterial = Stahl. Stufenmaterial = Stahl. Gestellfarbe = weiß. Tragfähigkeit = 150 kg. Arbeitshöhe = 2.47 m. Norm = EN 14183. Gewicht = 5 kg. Tiefe = 550 mm. Breite = 480 mm. Höhe = 1100 mm. Zolltarifnummer = 73269030. Herkunftsland = UKR. Bruttogewicht = 5.1 kg. Gewicht = 5 kg. Nachhaltigkeit = CO2-Fußabdruck berechnet. Extrahoher Sicherheitsbügel (63 cm) mit ergonomischen Knieschalen für zusätzlichen Halt. Praktische Ablageschale für Werkzeuge und Kleinteile. Mit seitlichen Haltegriffen. Große Stufen mit Anti-Rutsch-Matten. Rutschsichere Kunststoff-Füße. Mit Klappsicherung. Ergonomische Stahl-Trittleiter mit hohem Sicherheitsbügel und praktischer Ablageschale für Werkzeuge und Kleinteile.77,23 €*Versand: 11,78 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hailo Klapptritt ComfortLine K75, 4342-300, aus Stahl, mit Ablageschale, einseitig begehbar, mit 2 Stufen2,47 m maximale Arbeitshöhe bei Standhöhe von 47 cm, bis 150 kg belastbar Praktische Ablageschale für Werkzeug & Kleinteile oben am Sicherheitsbügel 63 cm hoher Sicherheitsbügel mit seitlichen Haltegriffen & ergonomischen Knieschalen zum Anlehnen & zusätzlichem Halt Einseitig begehbare Trittleiter aus Stahl mit Klappsicherung Extra große Stufen mit Anti-Rutsch-Matten in schwarz für komfortablen Stand Geriffelte Kunststoff-Steckfüße für optimale Stand- & Rutschsicherheit auf verschiedenen Fußböden, wie z.B. Parkett, Teppichböden und Fliesen Zusammenklappbar für platzsparende Lagerung & einfachen Transport Merkmale: Stufenanzahl: 2 Stufen Material: Stahl Begehbarkeit: einseitig begehbar Farbe: weiß Arbeitshöhe: 2,47 m Ausstattung: mit Ablageschale weitere Produktinformationen: Norm: DIN EN 14183 Maße: (BxL) 48 x 110 cm Gewicht: 5 kg Garantie: 3 Jahre (bei gewerblichem Gebrauch) Herstellergarantie, 10 Jahre (bei privatem Gebrauch)59,62 €*Versand: 4,15 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hailo Alu-Sicherheits-Stehleiter L80 ComfortLine, 3 Stufen (8040307)Eigenschaften • XXL-Alu-Stufen mit Anti-Rutsch-Riffelung und extra tiefer Standfläche\n• Rutschsicherer Steckfuß\n• Multifunktions-Ablageschale zur Ablage von Werkzeugen, Farbdosen oder Kleinteilen\n• Eimerschlaufe mit Klick-Schnellverschluss zur sicheren Befestigung von Eimern, Staubsaugern oder Kabeltrommeln\n• Verzinkte Stahl-Plattform mit Anti-Rutsch-Riffelung\n• Mehr Kniefreiheit durch parallele Holme\n• Sichere, HighTech-vernietete Holm-Stufenverbindung\n• Belastbar bis 150 kg (8040307)84,99 €*Versand: 5,95 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist der Unterschied zwischen Highline und Comfortline?
Der Unterschied zwischen Highline und Comfortline liegt hauptsächlich in der Ausstattung und den Extras, die bei jedem Modell enthalten sind. Die Highline-Ausstattung ist in der Regel luxuriöser und umfangreicher als die Comfortline-Ausstattung. Dies kann sich in Details wie Ledersitzen, Navigationssystemen, Parkassistenten und anderen technologischen Features zeigen. In Bezug auf den Preis ist der Highline in der Regel teurer als der Comfortline aufgrund der zusätzlichen Ausstattungsoptionen. Letztendlich hängt die Wahl zwischen Highline und Comfortline von den individuellen Bedürfnissen und Präferenzen des Käufers ab. **
-
Ist der VW Polo Comfortline 10 EZ2018 gut?
Der VW Polo Comfortline 10 EZ2018 ist ein solides Fahrzeug mit einer guten Ausstattung und einem angenehmen Fahrgefühl. Es bietet ausreichend Platz und Komfort für den täglichen Gebrauch. Es ist jedoch ratsam, eine Probefahrt zu machen und die individuellen Bedürfnisse und Vorlieben zu berücksichtigen, um sicherzustellen, dass es den persönlichen Anforderungen entspricht. **
-
Was ist der Unterschied zwischen Trendline, Comfortline und Highline?
Trendline, Comfortline und Highline sind Ausstattungsvarianten, die von verschiedenen Automobilherstellern angeboten werden. Der Unterschied liegt in der Ausstattung und den zusätzlichen Funktionen, die in jedem Modell enthalten sind. Die Trendline ist in der Regel die Basisausstattung mit grundlegenden Funktionen, während die Comfortline mehr Komfortmerkmale bietet. Die Highline ist die höchste Ausstattungsvariante mit den meisten zusätzlichen Funktionen und luxuriösen Extras. **
-
Was muss man in einen VW Polo 1.4 Comfortline tanken?
In einen VW Polo 1.4 Comfortline kann man Benzin tanken. Es wird empfohlen, Superbenzin (95 Oktan) zu verwenden. Es ist wichtig, die Herstellerangaben und den Tankdeckel zu überprüfen, um sicherzustellen, dass der richtige Kraftstoff verwendet wird. **
Was ist die Ausstattung des VW Polo 1.4 TDI Comfortline?
Die Ausstattung des VW Polo 1.4 TDI Comfortline umfasst unter anderem eine Klimaanlage, elektrische Fensterheber, Zentralverriegelung mit Fernbedienung, ein Multifunktionslenkrad, eine Geschwindigkeitsregelanlage und ein Radio mit CD-Player. Darüber hinaus verfügt der Polo Comfortline über Sicherheitsmerkmale wie ABS, ESP und Airbags. **
Wie lautet die Ausstattung des Passat Variant Comfortline von Mai 2018?
Der Passat Variant Comfortline von Mai 2018 ist mit einer Vielzahl von Ausstattungsmerkmalen ausgestattet, darunter Klimaanlage, elektrische Fensterheber, Zentralverriegelung, Tempomat, Multifunktionslenkrad, Bluetooth-Konnektivität und ein Infotainmentsystem mit Touchscreen. Darüber hinaus verfügt er über Sicherheitsmerkmale wie ABS, ESP und Airbags. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Hailo-K75-ComfortLine-3:
-
Hailo Klapptritt K75 ComfortLine, Stahl, Tragfähigkeit 150 kg, 3 Stufen, Tritthöhe 690 mmKlapptritt K75 ComfortLine, Stahl, Tragfähigkeit 150 kg, 3 Stufen, Tritthöhe 690 mm. Anlieferung = montiert. Produkttyp = Klapptritte. Stufentiefe = 200 mm. Tiefe geklappt = 110 mm. Aufstieg = einseitig. Stufen inkl. Plattform = 3 Stück. Plattformhöhe = 690 mm. Plattformtiefe = 200 mm. Gestellmaterial = Stahl. Stufenmaterial = Stahl. Gestellfarbe = weiß. Tragfähigkeit = 150 kg. Arbeitshöhe = 2.69 m. Norm = EN 14183. Gewicht = 6.8 kg. Tiefe = 750 mm. Breite = 480 mm. Höhe = 1330 mm. Zolltarifnummer = 73269030. Herkunftsland = UKR. Bruttogewicht = 6.9 kg. Gewicht = 6.8 kg. Nachhaltigkeit = CO2-Fußabdruck berechnet. Extrahoher Sicherheitsbügel (63 cm) mit ergonomischen Knieschalen für zusätzlichen Halt. Praktische Ablageschale für Werkzeuge und Kleinteile. Mit seitlichen Haltegriffen. Große Stufen mit Anti-Rutsch-Matten. Rutschsichere Kunststoff-Füße. Mit Klappsicherung. Ergonomische Stahl-Trittleiter mit hohem Sicherheitsbügel und praktischer Ablageschale für Werkzeuge und Kleinteile.90,32 €*Versand: 11,78 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hailo Klapptritt ComfortLine K75, 4343-300, aus Stahl, mit Ablageschale, einseitig begehbar, mit 3 Stufen2,69 m maximale Arbeitshöhe bei Standhöhe von 69 cm, bis 150 kg belastbar Praktische Ablageschale für Werkzeug & Kleinteile oben am Sicherheitsbügel 63 cm hoher Sicherheitsbügel mit seitlichen Haltegriffen & ergonomischen Knieschalen zum Anlehnen & zusätzlichem Halt Einseitig begehbare Trittleiter aus Stahl mit Klappsicherung Extra große Stufen mit Anti-Rutsch-Matten in schwarz für komfortablen Stand Geriffelte Kunststoff-Steckfüße für optimale Stand- & Rutschsicherheit auf verschiedenen Fußböden, wie z.B. Parkett, Teppichböden und Fliesen Zusammenklappbar für platzsparende Lagerung & einfachen Transport Merkmale: Stufenanzahl: 3 Stufen Material: Stahl Begehbarkeit: einseitig begehbar Farbe: weiß Arbeitshöhe: 2,49 m Ausstattung: mit Ablageschale weitere Produktinformationen: Norm: DIN EN 14183 Maße: (BxL) 48 x 133 cm Gewicht: 6,8 kg Garantie: 3 Jahre (bei gewerblichem Gebrauch) Herstellergarantie, 10 Jahre (bei privatem Gebrauch)69,91 €*Versand: 4,15 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hailo Klapptritt K75 ComfortLine, Stahl, Tragfähigkeit 150 kg, 2 Stufen, Tritthöhe 470 mmKlapptritt K75 ComfortLine, Stahl, Tragfähigkeit 150 kg, 2 Stufen, Tritthöhe 470 mm. Anlieferung = montiert. Produkttyp = Klapptritte. Stufentiefe = 200 mm. Tiefe geklappt = 110 mm. Aufstieg = einseitig. Stufen inkl. Plattform = 2 Stück. Plattformhöhe = 470 mm. Plattformtiefe = 200 mm. Gestellmaterial = Stahl. Stufenmaterial = Stahl. Gestellfarbe = weiß. Tragfähigkeit = 150 kg. Arbeitshöhe = 2.47 m. Norm = EN 14183. Gewicht = 5 kg. Tiefe = 550 mm. Breite = 480 mm. Höhe = 1100 mm. Zolltarifnummer = 73269030. Herkunftsland = UKR. Bruttogewicht = 5.1 kg. Gewicht = 5 kg. Nachhaltigkeit = CO2-Fußabdruck berechnet. Extrahoher Sicherheitsbügel (63 cm) mit ergonomischen Knieschalen für zusätzlichen Halt. Praktische Ablageschale für Werkzeuge und Kleinteile. Mit seitlichen Haltegriffen. Große Stufen mit Anti-Rutsch-Matten. Rutschsichere Kunststoff-Füße. Mit Klappsicherung. Ergonomische Stahl-Trittleiter mit hohem Sicherheitsbügel und praktischer Ablageschale für Werkzeuge und Kleinteile.77,23 €*Versand: 11,78 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Handelt es sich beim Volkswagen Polo 1.4 TDI Comfortline um einen 3- oder 4-Zylinder?
Der Volkswagen Polo 1.4 TDI Comfortline hat einen 3-Zylinder-Motor. **
-
Was ist der Unterschied zwischen Trendline und Comfortline?
Der Unterschied zwischen Trendline und Comfortline liegt hauptsächlich in der Ausstattung und den zusätzlichen Features. Die Trendline-Ausstattung ist in der Regel die Basisversion eines Fahrzeugs und bietet grundlegende Funktionen und Ausstattungsmerkmale. Die Comfortline hingegen bietet in der Regel mehr Komfort- und Sicherheitsausstattung, wie zum Beispiel Klimaanlage, Sitzheizung oder Parkassistent. Zusätzlich kann die Comfortline-Version auch über ein ansprechenderes Design und hochwertigere Materialien im Innenraum verfügen. Der Preisunterschied zwischen Trendline und Comfortline spiegelt somit die zusätzlichen Ausstattungsmerkmale und den höheren Komfort wider. Letztendlich hängt die Wahl zwischen Trendline und Comfortline von den individuellen Bedürfnissen und Vorlieben des Käufers ab. **
-
Was ist der Unterschied zwischen Highline und Comfortline?
Der Unterschied zwischen Highline und Comfortline liegt hauptsächlich in der Ausstattung und den Extras, die bei jedem Modell enthalten sind. Die Highline-Ausstattung ist in der Regel luxuriöser und umfangreicher als die Comfortline-Ausstattung. Dies kann sich in Details wie Ledersitzen, Navigationssystemen, Parkassistenten und anderen technologischen Features zeigen. In Bezug auf den Preis ist der Highline in der Regel teurer als der Comfortline aufgrund der zusätzlichen Ausstattungsoptionen. Letztendlich hängt die Wahl zwischen Highline und Comfortline von den individuellen Bedürfnissen und Präferenzen des Käufers ab. **
-
Ist der VW Polo Comfortline 10 EZ2018 gut?
Der VW Polo Comfortline 10 EZ2018 ist ein solides Fahrzeug mit einer guten Ausstattung und einem angenehmen Fahrgefühl. Es bietet ausreichend Platz und Komfort für den täglichen Gebrauch. Es ist jedoch ratsam, eine Probefahrt zu machen und die individuellen Bedürfnisse und Vorlieben zu berücksichtigen, um sicherzustellen, dass es den persönlichen Anforderungen entspricht. **
Ähnliche Suchbegriffe für Hailo-K75-ComfortLine-3
-
Hailo Klapptritt ComfortLine K75, 4342-300, aus Stahl, mit Ablageschale, einseitig begehbar, mit 2 Stufen2,47 m maximale Arbeitshöhe bei Standhöhe von 47 cm, bis 150 kg belastbar Praktische Ablageschale für Werkzeug & Kleinteile oben am Sicherheitsbügel 63 cm hoher Sicherheitsbügel mit seitlichen Haltegriffen & ergonomischen Knieschalen zum Anlehnen & zusätzlichem Halt Einseitig begehbare Trittleiter aus Stahl mit Klappsicherung Extra große Stufen mit Anti-Rutsch-Matten in schwarz für komfortablen Stand Geriffelte Kunststoff-Steckfüße für optimale Stand- & Rutschsicherheit auf verschiedenen Fußböden, wie z.B. Parkett, Teppichböden und Fliesen Zusammenklappbar für platzsparende Lagerung & einfachen Transport Merkmale: Stufenanzahl: 2 Stufen Material: Stahl Begehbarkeit: einseitig begehbar Farbe: weiß Arbeitshöhe: 2,47 m Ausstattung: mit Ablageschale weitere Produktinformationen: Norm: DIN EN 14183 Maße: (BxL) 48 x 110 cm Gewicht: 5 kg Garantie: 3 Jahre (bei gewerblichem Gebrauch) Herstellergarantie, 10 Jahre (bei privatem Gebrauch)59,62 €*Versand: 4,15 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hailo Alu-Sicherheits-Stehleiter L80 ComfortLine, 3 Stufen (8040307)Eigenschaften • XXL-Alu-Stufen mit Anti-Rutsch-Riffelung und extra tiefer Standfläche\n• Rutschsicherer Steckfuß\n• Multifunktions-Ablageschale zur Ablage von Werkzeugen, Farbdosen oder Kleinteilen\n• Eimerschlaufe mit Klick-Schnellverschluss zur sicheren Befestigung von Eimern, Staubsaugern oder Kabeltrommeln\n• Verzinkte Stahl-Plattform mit Anti-Rutsch-Riffelung\n• Mehr Kniefreiheit durch parallele Holme\n• Sichere, HighTech-vernietete Holm-Stufenverbindung\n• Belastbar bis 150 kg (8040307)84,99 €*Versand: 5,95 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hailo L80 ComfortLine, Alu-Sicherheits-Stehleiter, 5 Stufen (8040507)Eigenschaften • XXL-Alu-Stufen mit Anti-Rutsch-Riffelung und extra tiefer Standfläche\n• Rutschsicherer Steckfuß\n• Multifunktions-Ablageschale zur Ablage von Werkzeugen, Farbdosen oder Kleinteilen\n• Eimerschlaufe mit Klick-Schnellverschluss zur sicheren Befestigung von Eimern, Staubsaugern oder Kabeltrommeln\n• Verzinkte Stahl-Plattform mit Anti-Rutsch-Riffelung\n• Mehr Kniefreiheit durch parallele Holme\n• Sichere, HighTech-vernietete Holm-Stufenverbindung\n• Belastbar bis 150 kg (8040507)107,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist der Unterschied zwischen Trendline, Comfortline und Highline?
Trendline, Comfortline und Highline sind Ausstattungsvarianten, die von verschiedenen Automobilherstellern angeboten werden. Der Unterschied liegt in der Ausstattung und den zusätzlichen Funktionen, die in jedem Modell enthalten sind. Die Trendline ist in der Regel die Basisausstattung mit grundlegenden Funktionen, während die Comfortline mehr Komfortmerkmale bietet. Die Highline ist die höchste Ausstattungsvariante mit den meisten zusätzlichen Funktionen und luxuriösen Extras. **
-
Was muss man in einen VW Polo 1.4 Comfortline tanken?
In einen VW Polo 1.4 Comfortline kann man Benzin tanken. Es wird empfohlen, Superbenzin (95 Oktan) zu verwenden. Es ist wichtig, die Herstellerangaben und den Tankdeckel zu überprüfen, um sicherzustellen, dass der richtige Kraftstoff verwendet wird. **
-
Was ist die Ausstattung des VW Polo 1.4 TDI Comfortline?
Die Ausstattung des VW Polo 1.4 TDI Comfortline umfasst unter anderem eine Klimaanlage, elektrische Fensterheber, Zentralverriegelung mit Fernbedienung, ein Multifunktionslenkrad, eine Geschwindigkeitsregelanlage und ein Radio mit CD-Player. Darüber hinaus verfügt der Polo Comfortline über Sicherheitsmerkmale wie ABS, ESP und Airbags. **
-
Wie lautet die Ausstattung des Passat Variant Comfortline von Mai 2018?
Der Passat Variant Comfortline von Mai 2018 ist mit einer Vielzahl von Ausstattungsmerkmalen ausgestattet, darunter Klimaanlage, elektrische Fensterheber, Zentralverriegelung, Tempomat, Multifunktionslenkrad, Bluetooth-Konnektivität und ein Infotainmentsystem mit Touchscreen. Darüber hinaus verfügt er über Sicherheitsmerkmale wie ABS, ESP und Airbags. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.